форум legko.be

04 Апрель 2020, 10:09:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком  (Прочитано 466 раз)
vmflash
Администратор
Ветеран

Праздник каждый день!

Просмотр профиля WWW
« : 02 Февраль 2015, 16:14:39 »

<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/0uH8bzcSegg" target="_blank">http://www.youtube-nocookie.com/v/0uH8bzcSegg</a>

Материал журналистки прокремлевского сайта "Вести" Татьяны Ремезовой, в котором она утверждает, что у российского президента Владимира Путина "есть рычаги давления на США И НАТО", вызвал бурную реакцию пользователей интернета.

На прокремлевском сайте "Вести", который является порталом телеканала "Россия-24", появилась статья журналистки Татьяны Ремезовой под заголовком "Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком".

Журналистка написала, что присвоение низких кредитных рейтингов России международными организациями – это средство борьбы с Россией. Но при этом у Путина есть рычаги давления на США И НАТО, утверждает она. Журналистка приводит слова американского публициста и экс-советник Рейгана по экономике Пола Крейга Робертса: "Когда Россия решит разрушить НАТО, ей стоит просто позвонить европейским марионеткам — Меркель, Олланду, Кэмерону — и сказать: "Вам, ребята, так славно живется в НАТО, а мы тут, знаете ли, решили энергоресурсы членам НАТО больше не продавать". Это — конец НАТО и американского могущества".

Ещё хохмы на тему:

Путин может уничтожить #НАТО одним телефонным звонком, но не знает куда звонить и поэтому звонит то в #Луганск, то в #Донецк, то в #Крым

Телефонный террорист. #Путин

Путин уже уничтожил мозг всем 84% Россиян

Перед звонком в НАТО Путин решил потренироваться, и позвонить в Воронеж.

У меня зазвонил телефон, не буду брать трубку, вдруг, он!

Путин так и не смог уничтожить НАТО, поскольку там, куда он звонил, не брали трубку.

- АЛЛО, ВЫ УНИЧТОЖЕНЫ
- что?
- это НАТО?
- нет.
- мля, ошибся номером.

#путинможет вернуть 30 рублей за доллар?

Уважаемый В.В. А может вы своим звонком уничтожите Кремль заодно?

#ПутинМожет Предлагаю переименовать российскую коррупцию в НАТО

- Алло, это НАТО? - Нет, это московская библиотека. #Путин #звонок #НАТО

Развлечение для стареющих одиноких диктаторов, торгующих ресурсами: "Уничтожение НАТО по телефону."

Однажды Путин хотел уничтожить НАТО одним телефонным звонком, но НАТО не продало ему телефон.

Путин мог бы уничтожить НАТО одним телефонным звонком... Просто автоответчик постоянно сообщает: "На вашем счету недостаточно средств"...

— Я уничтожу НАТО с двух телефонных звонков. — А я одним. — Поэтому ты президент, а я премьер.

- Алло, это справочная? - Да. - Подскажите пожалуйста телефон #НАТО.

Если у #НАТО выбор только в "покупать энергоресурсы у РФ или сдохнуть", то почему мы их так дешево продаем? Продавали бы баксов за 500!

Free Measure converters online.
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы: