форум legko.be

14 Ноябрь 2019, 21:03:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Приятный сюрприз  (Прочитано 2924 раз)
heavensun
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 09 Март 2007, 18:18:55 »

[urlhttp://russian.pub.northeast.cn/system/2007/03/02/000010028.shtml][/url]

?В воскресенье я отдыхаю дома, а жена на работе. Думаю, что приготовить. Вспомнил, что жена больше всего любит жареные яйца. Так ...

?Шаг 1: Ищу яйца. Спустя 10 минут всё ещё не нашёл. Позвонив жене, в конце концов их обнаружил.

?Шаг2: Помыл яйца.

?Шаг3: Разбиваю. Осторожно стучу по ним, бью чуть сильнее, потом колочу изо всех сил.

?Шаг 4: Убираю белок яйца с разделочной доски.

?Шаг5: Убираю яичную скорлупу из чашки. Зажимаю палочками, выловливаю ложкой, беру руками. Получилось удачно. (Сейчас Вы поняли, почему я предварительно помыл яйца.)

?Шаг 6: Размешиваю. Счищаю белок яйца с лица, с рук, с одежды.

?Шаг7: Заметив, что в чашке осталось совсем немного, я опять взял два яйца и повторяю шаги со 2 по 6.

?Шаг8: Зажигаю огонь, но никак не могу зажечь. Ещё раз зажигаю, не получается. Так и не зажёг.

?Шаг 9: Позвонил жене, попросил разъяснить.

?Шаг 10: Открыл газовый клапан и наконец зажёг огонь.

?Шаг 11: Помазал свои щёки сафлоровым маслом и сам потихонку полечил раны от ожога.

?Шаг 12: Вложил масло в кастрюлю.

?Шаг13: Слив сафлоровое масло, вновь налил арохидное масло в кастрюлю. Какая большая разница между этими двумя видами масел.

?Шаг14: Ожидая, пока масло разогреется, мечтаю о минуте, когда после работы жена будет пробовать блюдо и меня хвалить.

?Шаг15: Тушу пожар. Обмахиваюсь веером, обливаю всё водой, но, к сожалению, пожар разгорается всё сильнее.

?Шаг 16: В диком дыму я ползу и с трудом подбираюсь к телефону.

?Шаг 17: У телефона, ломая голову, думаю, какой номер пожарного телефона – 110, 120 или 119.

?Шаг 18: ...

Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы: