форум legko.be

21 Октября 2020, 22:07:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Советский патриотизм или "предатели Родины"  (Прочитано 561 раз)
vmflash
Администратор
Ветеран

Праздник каждый день!

Просмотр профиля WWW
« : 17 Сентября 2015, 11:06:44 »

Советский патриотизм, под которым понимается любовь к правительству, к государству имеет свою редкостную и мерзкую холуйскую особенность. Советский патриот любит всегда только то, правительство, которое сидит в Кремле в данный момент времени. Если главарей этого правительства, которых совок вчера обожествлял и безумно любил, выкидывают из Кремля, то эта безумная любовь у совка мгновенно сменяется ненавистью и презрением. Так было на протяжении всего времени с 1917 г.

Примеры. Троцкий был вторым богом в советском пантеоне богов после Ленина. Именно Троцкий сделал революцию. Троцкий создал красную армию. Троцкий сыграл решающую роль во время гражданской войны и подавления русских народных антикоммунистических восстаний, типа Кронштадтского восстания. Все на него молились, как на господа бога. Выкинули его из Кремля и все тут же его стали ненавидеть.

Зиновьев был третьим богом в советском пантеоне богов после Ленина и Троцкого. Старейший соратник Ленина, руководитель всемирного интернационала. Выкинули его из Кремля – мгновенно стал врагом народа и его расстреляли.
Бухарин – это самый яркий любимец компартии. Вылетел из Кремля – тут же расстреляли, как врага народа.
Берия – великий государственный и партийный деятель. Все его обожали. В пионерских отрядах постоянно рассказывали стихи: «Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия, сегодня в гости к нам пришёл Лаврентий Палыч Берия». Вылетел из правительства – расстреляли, как врага народа.

И с Каменевым, и с Ежовым, и со всеми другими главными вождями партии и государства происходили аналогичные процессы.
Перед Сталиным, Хрущёвым весь советский народ преклонялся и пресмыкался, как только можно. Сошли эти вожди со сцены – оказались врагами народа, преступниками, самодурами и маразматиками.
Безконечно повторяется одна и та же позорная картина. Такова гнилая суть советского патриота.
И никто из патриотов никогда не задумывался, а что же за странная эта Родина? Что за странная компартия, которая рулит этой Родиной? Все вожди этой компартии, которых считали за богов, со временем оказываются врагами народа. Может вся компартия – это партия бандитов и уродов? Может быть в целом в системе что-то не так? Может быть нас постоянно обманывает это коммунистическое государство? Но тех, кто осмеливался такие вопросы ставить, тут же записывали в предателей этой самой Родины и гнали в ГУЛАГ. Всё думающее и достойное в Совдепии отстреливалось. Оставляли только Шариковых. А эти любят всегда того, кого прикажут любить. И мгновенно забывают тех, кого вчера обожествляли, а сегодня отстреляли.

И с Путиным картина аналогичная. Сегодня его обожает 85% населения. Не надо этого бояться. Когда Путина выкинут из Кремля, его рейтинг МГНОВЕННО превратится в 0%. В один день, в одну минуту, в одну секунду. Так устроена рабская душа советского патриота, который никуда не исчез, к сожалению. Они тут же будут лизать зад новому хозяину Кремля, он у них будет новой Родиной.

Про старую Родину (про Путина) они тут же забудут. Интересно как советские люди, или их сегодня обозвали россияне, воспринимают понятие Родина. В коммунистические времена во всех газетах писались шаблоны такого типа: «ВЕСЬ советский народ с глубоким возмущением воспринял весть о наглых выходках проклятых империалистов…». И был полный «ОСУЖДАМС». Или: «ВЕСЬ советский народ с чувством глубокого удовлетворения воспринял весть о братской помощи наших войск народам Афганистана…». И был полный «ОДОБРЯМС». Естественно ни у какого советского народа никто никогда ничего не спрашивал. Правящая клика считала, что никакого народа в Совдепии уже не существует, и они смело могут выступать от имени всего народа. Они – же РОДИНА. И Родина никогда не спрашивала у народа, что он народ осуждает или одобряет. Родина народу указывала в приказном порядке, что народ обязан осуждать, а что одобрять. Люди были рабами этой так называемой Родины.
Путинская пропаганда полностью идентична советской. По телевизору передают: «Россия решила помочь братской Кубе и простить ей 15 миллиардов долларов …». Обратите внимание на словесные обороты «Россия решила…». Я всегда думал, а КТО это такая эта Россия? Я уже давно живу в России. Но моё мнение у меня никто и никогда не спрашивал. Ни у меня, ни у кого из моих знакомых, ну у кого из тех кого я вообще знаю. Хотим ли мы простить "братской" Кубе 15 миллиардов долларов или не хотим, у нас этого никто не спрашивает. Это решаем не мы, а решает некая так называемая "Россия". Под которой понимается опять-таки правящая клика. Мы народ – это не Россия и не Родина по их мнению, но совковому патриоту на это плевать.

Free Measure converters online.
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы: