форум legko.be

20 Ноябрь 2018, 00:01:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Информация про кидалу  (Прочитано 131 раз)
coresh
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 09 Сентябрь 2018, 21:22:05 »

Буквально за последнюю неделю я на сайте drom.ru нарвался на кидалу, разместив там объявление о покупке правой блок фары для Тойоты Ноах 2006 г.в. № 28-180.Нигде ранее со мной подобного не происходило, хотя товары по интернету приобретал.
нарвался на «товарища» из г.Воронежа:
Индивидуальный Предприниматель Воробьев Алексей Викторович
мне на эл почту пришла информация, что такая фара имеется. К письму прилагались реквизиты компании и самое интересное фотография именно той фары, что я искал № 28-180 для Тойота Ноах 2006 г.в. Ну я конечно поверил человеку и перечислил деньги на карту Сбербанка  в сумме 2.400 рублей. Все после этого потерялся, на эл.письма не отвечает, а по номеру телефона № +7 (343) 3-180-180  отвечают какие-то пьяные дебилы.
Самое интересное, что карта СберБанка России действующая, и все номера телефонов, которые он дает +7 (343) 3-180-180, тоже действующие. Но почему-то с этим подонком никто не борется, или не хочет бороться. Да мне из г.Иркутска, до г.Воронеж довольно далеко. Но есть же какие-то представители у ДРОМ ру, чтобы как-то повлиять на ситуацию.
Ведь от действий таких гадов, страдают не только покупатели, но и добросовестные продавцы!!!
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы: